Прилет в Южно-Сахалинск.
Встреча с гидом в аэропорту г. Южно-Сахалинска.
Сити тур по городу Южно-Сахалинску (Краеведческий музей, площадь Славы, площадь Победы, Горный воздух)
Трансфер в отель. Свободное время.
17:00 – 20:00 - Кулинарный мастер класс и ужин в ресторане корейской кухни. Повар из Южной Кореи проведёт для вас мастер класс по приготовлению аутентичного корейского блюда (на выбор: бибимбап, лапша чапче, супчик «от шеф повара»).
Завтрак в отеле.
08:00 – Встреча с гидом, выезд на экскурсию «БУХТА ТИХАЯ + КРАБОВОЕ СЧАСТЬЕ + ЛЕДОПАДЫ». Хит сезона 2021! ( с апреля по июнь без ледопадов)
Маршрут: Южно- Сахалинск → п. Взморье → бухта Тихая (обед - пикник) → Южно-Сахалинск
Приблизительное время на дорогу от Южно-Сахалинска до бухты 2 - 3 часа.
По пути будем останавливаться, чтобы услышать рассказ о японском периоде жизни островитян и увидеть остатки разрушенного синтоистского храма, главной достопримечательности поселка Взморье — Ворота Тории.
На местном рынке мы научим вас, как выбирать свежих крабов.
По прибытию на бухту Тихая (имя которой, по преданию, дал знаменитый мореплаватель Иван Крузенштерн, так как бухта защищена от ветров и тайфунов), вас ждёт незабываемая прогулка по побережью.
Замершие ручейки воды, срывающиеся с многометровых скал, живописная скала по прозвищу Слон, бескрайние снежные поля и величественная красота ни с чем другим несравнимая.
Прогулка подарит вам море свежего воздуха и океан отличного настроения!
Пока вы будете любоваться зимними видами, для вас будет готовиться горячий обед - пикник (уха из свежей рыбы, жареная корюшка (рыбка с ароматом свежего огурца), камчатские крабы, корейские салаты, сахалинский травяной чай)
18:00 – Возвращение в Южно-Сахалинск. Свободное время.
20:00 – Ужин (самостоятельно).
Рекомендованные рестораны: Нихон Митай, Хоккайдо, Бамбу – японская кухня.
Завтрак в гостинице, выезд.
Посещение рыбного рынка.
Трансфер в аэропорт.
*Примечание: принимающая сторона оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом.
Номерной фонд отеля - это более сотни комфортабельных номеров. Просторные комнаты, оформленные в светлых тонах в лучших традициях европейского гостеприимства - от стандартных до президентских апартаментов (мягкая мебель, натуральные материалы, ЖК-телевизоры, бесплатный Wi-Fi).
Неизменное достоинство отеля - это его высота, великолепные виды из окон, выход на террасу десятого этажа с панорамным видом на город и сопки.
Инфраструктура отеля включает в себя рестораны, входящие в топ 10 лучших ресторанов Южно-Сахалинска, "Гриль на небе", "Bam boo", "Asia", 3 банкетных зала, вместимостью до 450 гостей, просторный конференц-зал, Spa-комплекс и фитнес-центр.